Хочу таксовать

Водитель такси вакансии, работа в такси отзывы, работа в яндекс такси, такси без аренды, предложения о работе от компаний.
Ответить
NKW

Хочу таксовать

Сообщение NKW » 04 янв 2019 08:46

Здравствуйте формучани я хочу начать таксовать.так как проблемы с деньгами.
машина есть хундай акцент.
какой совет дадите молодому бамбиле))за любой совет буду очень рад.
сам нахожусь в Санкт-Петербурге

Владислав

Re: Хочу таксовать

Сообщение Владислав » 25 янв 2019 16:32

Здраствуйте. Сразу привыкайте работать без остановки. Т.е. старайтесь что бы между заказами как можно меньше простаивать. Для этого могу дать несколько рекомендаций.

Во-первых, не стойте тупо и не ждите что вам дадут заказ из дома напротив (хотя и такое бывает). Лучше возьмите заявку из соседнего района.
Во-вторых, иногда выгоднее не оставаться там где освободился, а выехать в соседний район (раньше достаточно было отметиться в соседнем районе). А вот в каком районе стоит оставаться, а из какого выезжать и в каком районе в какое время больше заявок. Вам предстоит выяснять самому…
В-третьих, не стоит забывать что нам не кто не запрещает возить «Грачей» (Это такие особи, которые обычно стоят возле обочины и машут крыльями. И мечтают на холяву перелететь в другой конец города). В дневное время их можно перевозить вполне безопасно. Иногда с их помощью можно перелететь из «пустого» района в район где есть заказы. Но не стоит особо увлекаться перевозкой грачей, мы же все-таки таксисты, а не бомбилы… И к тому же руководство не запрещает нам перевозить грачей, но и не поощряет. И в какой то момент у руководства может лопнуть терпения и вас могут наказать за любовь к грачам…

Eva_eva555

Сообщение Eva_eva555 » 08 фев 2019 13:05

NKW писал(а):
04 янв 2019 08:46
Здравствуйте формучани я хочу начать таксовать.так как проблемы с деньгами.
машина есть хундай акцент.
какой совет дадите молодому бамбиле))за любой совет буду очень рад.
сам нахожусь в Санкт-Петербурге
Могу порекомендовать Яндекс такси. Не пожалеете. Если нужны подробности, скину вам ссылку.

Андрей

Сообщение Андрей » 28 фев 2019 11:57

СТИ ТАКСИ

cheers2

Сообщение cheers2 » 09 июн 2019 15:10

Если кто ищет таксопарк без аренды - могу рекомендовать Good Taxi, находится на метро Верхние Лихоборы. Работаю в свободном графике, машины свежие Шкоды октавии. Доходы и расходы пополам, в среднем от 3000 рублей за смену - оплата сразу смены, плюс можно покупать смену за 500р. Не рекламирую, просто если кто хочет подработать - хороший варик. Связь - 89169894905

Ответить