Новичек-прошу совета, помощи бывалых.

Для бывалых и новичков.
Ответить
Борис

Новичек-прошу совета, помощи бывалых.

Сообщение Борис » 07 мар 2019 17:12

Всем привет. Прошу помощи, совета. Буду признателен за любую информацию.
Нахожусь в г.Уфа, хочу организовать такси(маршрут) между городами, расстояние 150-200км. Есть идеи по рекламе, акциям такси(маршрута), для продвижения и превличения клиентов. Но не могу доработать план действий т.к. нету информации по некоторым вопросам. В интернете много инфы как открыть такси, есть и полезные советы. Вся эта инфа дает общее представление (лицензия, диспетчеры, машины). Поэтому решил спросить у людей с опытом.
Если я буду нанимать водителей с машинами, мне нужно делать лицензию для работы на свое "ИП" (ксерокопии давать водителям) или можно по такому варианту работать без нее (лицензии)? Достаточно будет заключить с водителем трудовой договор?
Наличие в Газели "Глонас" обязательно или есть варианты?
Буду признателен за любую информацию или ссылками на ресурсы.
Спасибо.

Демян

Сообщение Демян » 04 июл 2019 15:05

У меня есть предложения по покупке именно городского такси, но почитав форумы решил попробовать обкатать один маршрут. Посмотреть что и как. Конечно есть разница между Газелью и легковой (в доп. оборудовании) но не знал , что есть принципиальная разница между городским и междугородним такси. На меж.городе тоже легковушки ездят. Буду копать дальше, интересны обе темы. Но каждый раз голову ломаю где искать инфу и спросить не у кого. Знакомых директоров нету)

Ответить