Приоритет от Яндекс.такси за ИП

Яндекс.Такси - один из крупнейших агрегаторов служб такси в России по числу заказов, запущенный компанией "Яндекс" в 2011 году в Москве. Сервис представлен в виде в мобильного приложения на платформах iOS и Android, а также веб-версии.
https://taxi.yandex.ru
Ответить
Юрий

Приоритет от Яндекс.такси за ИП

Сообщение Юрий » 19 фев 2019 11:18

Ну что господа, принципиально покатался я пару недель в экономе и комфорте с "приоритетом" от яндекса. Если в двух словах толку ноль.

А если быть более много словным то наблюдается серьезный минус в виде плат за ИП, плат банку за счет, плат налогов... и это все на фоне того что процент заказов вырос на 3-7%.

И по поводу их ежедневных выплат, фуфло, платят примерно половину того что должны, оставшуюся часть пока не перевели.

Руслан

Сообщение Руслан » 19 фев 2019 11:18

По бизнесу та же хрень, с начала акции подключил себе, но разницы нет...
И вымораживает то что оплата прихоти очень криво, и не понятно как, вот четверг за весь день заработал 4000 безналом, на утро яндекс прислал 700р. И так постоняно, нельзя ни начто расчитать.

не говоря от том что банк берет 1.5% за съем этих денег (

Константин

Сообщение Константин » 19 фев 2019 11:19

Тоже повелся на корону от яндекса открыл ИП и надели на меня корону.
Только заказов не прибавилось, а 40 в год в налоговую заносить и 1000 в месяц тинькову уже повесили... (((

Да и деньги приходят очень криво ( ни о каких ежедневных выплатах и речи нет... кидают какието крохи за снятия которых еще и процент берут.

Александер

Re:

Сообщение Александер » 19 фев 2019 11:32

Константин писал(а):
19 фев 2019 11:19
Тоже повелся на корону от яндекса открыл ИП и надели на меня корону.
Только заказов не прибавилось, а 40 в год в налоговую заносить и 1000 в месяц тинькову уже повесили... (((

Да и деньги приходят очень криво ( ни о каких ежедневных выплатах и речи нет... кидают какието крохи за снятия которых еще и процент берут.
Я в Тиньков 500 в месяц плачу,там же разные тарифы у них ,я кстати через ритм работаю ,деньги мгновенно приходят ,хоть 100 рубоей снимай ,и бухгалтер там считает бесплатно)

Тарас

Сообщение Тарас » 19 фев 2019 14:02

Таже проблемма с "прямым" подключением. Деньги приходят криво. На сегодняшний день 12000 на счету и не могу получить. А за аренду надо платить, кароче яндекс.такси в своем репертуаре.

Борис

Сообщение Борис » 19 фев 2019 14:03

Так вас и будут ебать, пока вы сами готовы подставлять свою жопу за заведомо липовые обещания халявы. А вы будете к этому готовы всегда. Удивительное существо человек. Его кидают, а он снова бежит за новой халявой, совершенно не желая понимать, что халявы не существует в принципе. А вдруг в этот раз все таки повезет! Огорчаю - не повезет. Но таксисты все равно нихера не отдуплят. Такой народ. Одно только брэндирование говорит сразу все об этом контингенте терпил. Каким надо быть конченным обмудком, чтобы обвешать свои машины рекламой чужой конторы в твоей же сфере деятельности. Тьфу, короче... мерзота

Avesbuher

Приоритет от Яндекс такси за ИП

Сообщение Avesbuher » 11 сен 2019 08:29

адрес могут поменять только пассажиры. Важное примечание, расстояние от старой точки должно быть больше 500 метров, иначе все равно цена фикс останется на сайте Яши об этом специально не пишут.

Ответить